Полезные статьи

                Как продвигать свой сайт на сайтах социальных закладок



Есть одна вещь, за которую мы все работаем: больше трафика! Мы стараемся создавать хороший контент на нашем сайте, создавать информационные статьи и полезные сообщения в блогах, и вам хотелось бы, чтобы больше людей их видели. Нам нужен трафик, мы хотим, чтобы люди читали то, над чем мы так много работали. Один из способов получить этот трафик - продвигать наш контент на сайтах социальных закладок, но он работает только, если вы делаете это правильно. Ниже приведены некоторые полезные советы, которые помогут вам создавать больше посетителей с сайтов социальных закладок.

1.Отличный контент. Это, наверное, самый важный момент. Чем лучше ваш контент, тем больше вероятность, что пользователи поделится вашим контентом на сайтах социальных закладок. 


2.Выберите привлекательный заголовок. Меньше людей будут щелкать и читать вашу статью, если название скучное. Попробуйте подумать об интересном заголовке, который расскажет людям, как им будет полезно читать вашу статью. 

3.Выберите подходящие ключевые слова. Если вы хотите, чтобы ваша статья была найдена, важно сначала узнать, что ищут люди. Хорошие ключевые слова будут обеспечивать, чтобы ваша целевая аудитория находила ваш контент более легко. 

4.Укрепите заголовок описательным резюме. Большинство сайтов социальных сетей позволяют добавить краткое резюме или описание ссылки. Используйте это описание, чтобы заставить людей фактически щелкнуть ссылку после того, как заголовок привлек их внимание. 

5.Будьте активным пользователем. Станьте друзьями с пользователями на сайтах социальных закладок и создавайте с ними отношения. Если вы являетесь активным пользователем, ваши друзья могут помочь вам продвигать свои ссылки, проголосовав и комментируя их. 

6.Добавьте значки социальных закладок на свой сайт. Добавление значков в нижней части каждого сообщения на самые распространенные сайты социальных закладок значительно облегчает людям делиться своей статьей с другими. 

7.Добавьте ссылки в свой контент. Вы могли бы, например, поместить ссылки в нижней части своих сообщений в блоге на другие связанные посты. Это увеличит трафик на ваш сайт и позволит пользователям оставаться в вашем блоге в течение более длительного периода времени.

Всегда имейте в виду, что ваша цель должна заключаться в создании контента, полезного для других людей.
 Если созданный вами контент является информативным и полезным, люди будут делиться им, что поможет привлечь больше посетителей на ваш сайт.
 Если вы выполните описанные выше шаги, станет намного легче получать более качественный трафик с сайтов социальных закладок.

Get FREE Website Traffic and YouTube Views Panel-ytverts.com #полезное#статьи#продвижение#трафик